Как избавиться от прыщей на лице в домашних условиях быстро за 1 день

Все вопросыРубрика: QuestionsКак избавиться от прыщей на лице в домашних условиях быстро за 1 день
-1 +1 -1
Виталий спросил 6 лет назад

Всем привет. Решил поделиться своей историей здесь. Смотрю тут люди часто описывают свои ситуации, кто то дает советы, кто наоборот просит помочь. Вот расскажу как все было у меня, может кому то пригодится все таки. Рассказ будет о том, как мне удалось научиться избавляться от прыщей на лице всего лишь за сутки, ну если быть до конца честным, то за 1 – 2 дня.

Сразу говорю, тем, кто страдает хронической угревой сыпью, например я в студенческие годы не мог избавиться от прыщей годами, эта статья не поможет. Данный материал я пишу для тех, у кого просто время от времени появляется пару, тройку прыщиков на лице и не более того.

Все началось примерно в 2005 году. Тогда я поступил в институт и как и полагает студенту начал обрастать прыщами на лице. Их было столько, что страшно было подходить к зеркалу. Я испробовал абсолютно все, начиная от мазей типа скинорена и заканчивая умыванием святой водой, которую набирал в храме. Толку было ноль.

Спустя годы угревая сыпь просто прошла сама собой, можно сказать повзрослел, но за плечами остался огромный багаж знаний из личного опыта.

И теперь если у меня на лице выскакивает несколько прыщиков, я могу их легко уничтожить за пару дней.

Как легко вылечить прыщи на лице за пару дней

Приведу список действий которые я проделываю, чтобы лицо снова приобрело человеческий вид:

  • Секс. Если у вас не стабильный гормональный фон, вы редко занимаетесь сексом с настоящим партнером (мастурбация не поможет) бесполезно пытаться что то изменить;
  • Если прыщ гнойный, просто так он ни когда не исчезнет, рано или поздно его придется вскрыть или он сделает это за вас но спустя очень длительный промежуток времени;
  • Подкожники бесполезно выдавливать! Если прыщ находится под кожей, т.е очаг восполнения не вылез наружу а находится где то глубоко внутри, даже не пытайтесь его выдавливать, чем то  мазать и т.п, он либо созреет сам и тогда можно приступать к лечению, либо просто рассосется внутри, что происходит тоже не редко;
  • Сушка + антибиотик. Это все что от вас требуется.Это гениально и просто, Любой прыщ – это прежде всего очаг воспаления, внутри которого находятся болезнетворные бактерии. Бактерии живут благодаря питательной массе, которая способна поддерживать им жизнь. Поэтому, все что от вас требуется это просушить прыщ и обработать его антибиотиком.

Как это работает? Для этой цели подойдет любой тоник с содержанием спирта или просто любой спиртной напиток, та же водка например. Она прекрасно поможет обеззаразить ранку, высушить ее с помощью примочек и далее добавляем любой антибиотик на ночь в качестве присыпки.

Мои советы не претендуют на истину в первой инстанции, я просто поделился с вами своим опытом, а решать уже вам. Спасибо за внимание.


1 ответ
1 +1 -1
admin4237fhdj73284238hjsaa7432jk ответил 6 лет назад

Любое мнение имеет право на жизнь, и ваша статья по сути ни чем особенным не отличается от тех, что есть на большинстве сайтов. Но вот  в качестве антибиотика от себя лично я бы порекомендовал обычную салициловую кислоту, и бактерии убивает и ущерб для кожи почти нулевой.
Спасибо за историю.



карта сайта

Все материалы сайта несут исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как использовать приведенные рекомендации, необходимо обязательно посоветоваться с вашим лечащим врачом!

Внимание! На https://netgribkam.ru ни чего не продается! На сайте представлены лишь обзоры на некоторые товары с указанными ссылками на их представителей, у которых можно их приобрести. Ответственность за приобретенные вами, вышеуказанные товары, администрация сайта НЕ НЕСЕТ! Будьте внимательны и осторожны.