Бородавка на пальце руки, как избавиться

Все вопросыБородавка на пальце руки, как избавиться
5 +1 -1
Виталий спросил 6 лет назад

Всем привет.

У меня такой вопрос, на указательном пальце руки примерно год назад появилась бородавка. Сначала думал, что это мазоль какая то или шипица, но потом со временем стало ясно, что это не так.

Этот нарост постоянно растет и увеличивается в размерах. Я пробовал разные мази, пытался так же прижигать эту штуку раскаленным железом, толку ни какого, оно сначала пропадает а потом через пару недель на чистой коже снова появляется в том же месте.

И еще такой вопрос у меня, можно ли прижигать бородавку на пальце жидким азотом или соком суперчистотела? Не выловит ли это каких то последствий, а то вдруг в рак вообще перерастет?



карта сайта

Все материалы сайта несут исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как использовать приведенные рекомендации, необходимо обязательно посоветоваться с вашим лечащим врачом!

Внимание! На https://netgribkam.ru ни чего не продается! На сайте представлены лишь обзоры на некоторые товары с указанными ссылками на их представителей, у которых можно их приобрести. Ответственность за приобретенные вами, вышеуказанные товары, администрация сайта НЕ НЕСЕТ! Будьте внимательны и осторожны.